Archivio Storico / 1998-1999

  • 25 settembre: Dogana Supergroove
  • 26 settembre: Bizzarro
  • 2 ottobre: Mr. Brown
  • 3 ottobre: Statuto
  • 9 ottobre: Funky Company & Joy Malcolm
  • 10 ottobre: Desnudo
  • 16 ottobre: Oracle and the Plantations
  • 17 ottobre: Max Gazzè
  • 23 ottobre: Megajam
  • 24 ottobre: Nine Below Zero
  • 30 ottobre: Soerba
  • 31 ottobre: Wild Brothers Band
  • 6 novembre: Le Cotiche
  • 7 novembre: Delta V
  • 13 novembre: Edoardo Bennato
  • 14 novembre: Sdroncocobus
  • 20 novembre: Here
  • 21 novembre: Achtung Babies
  • 27 novembre: Ulan Bator
  • 28 novembre: Acoustic Jam
  • 3 dicembre: “Rock Targato Italia”
  • 4 dicembre: Ridillo
  • 5 dicembre: Alex Shultz Band
  • 7 dicembre: Paolo Rossi
  • 10 dicembre: “Rock Targato Italia”
  • 11 dicembre: Little Taver and His Crazy Alligators
  • 12 dicembre: Kastigo
  • 18 dicembre: Giorgio Canali
  • 19 dicembre: Ann Hines
  • 26 dicembre: Pontellos
  • 31 dicembre: Wild Brothers Band
  • 2 gennaio: Discorari
  • 5 gennaio: Gaino and the Hustlers
  • 7 gennaio: Chupa Capra
  • 8 gennaio: Mamamicarburo
  • 9 gennaio: 24 Grana
  • 14 gennaio: Complesso Residenziale
  • 15 gennaio: BarH
  • 16 gennaio: Capitan Fede Poggipollini
  • 22 gennaio: Bar Mario
  • 23 gennaio: Cheryl Porter & Vince Vallicelli Band
  • 29 gennaio: El Diablo
  • 30 gennaio: Dr. Livingstone e Kattiveria Posse
  • 5 febbraio: Radiogaga
  • 6 febbraio: Marlene Kuntz
  • 12 febbraio: Blue Messengers
  • 13 febbraio: Achtung Babies
  • 19 febbraio: Dulces of Rhythm & James Thompson
  • 20 febbraio: Balaperdida
  • 26 febbraio: Solero
  • 27 febbraio: Pupilla
  • 5 marzo: Bisca
  • 6 marzo: Codice Rosso
  • 12 marzo: Too Rude
  • 13 marzo: Andy J. Forest e Alan King
  • 19 marzo: A.F.A.
  • 20 marzo: Blindosbarra
  • 26 marzo: Asilo Republic
  • 27 marzo: SuperB
  • 2 aprile: Le Cotiche
  • 3 aprile: Daniele Silvestri
  • 9 aprile: Sonica e Tide
  • 10 aprile: Pupilla
  • 16 aprile: Erotica
  • 17 aprile: Elettrojoyce
  • 23 aprile: Wild Brothers Band
  • 24 aprile: Dr. Livingstone
  • 30 aprile: Funky Company & Joy Malcolm
  • 1 maggio: Vinicio Capossela
  • 7 maggio: Aida Cooper
  • 8 maggio: Fleshtones
  • 13 maggio: Hurricane Makers Band e Edizione Straordinaria
  • 14 maggio: Too Rude
  • 15 maggio: Asilo Republic
  • 20 maggio: Stiron River e Dobro
  • 21 maggio: Lizard King
  • 22 maggio: Reggae National Tickets
  • 27 maggio: Neurox e Riganegra
  • 28 maggio: Timoria
  • 29 maggio: Codice Rosso

commenti